Abanderados/as, portaestandarte y escoltas del año lectivo 2022 - 2023

ECU.png
Villavicencio Cajamarca Martina de Jesús
Villavicencio Cajamarca Martina de Jesús

Abanderada del Pabellón Nacional

press to zoom
Aguirre Plaza Noemi Alexandra
Aguirre Plaza Noemi Alexandra

1er escolta del Pabellón Nacional

press to zoom
Burgos Zorrilla Cristhian Alexander
Burgos Zorrilla Cristhian Alexander

2do escolta del Pabellón Nacional

press to zoom
Villavicencio Cajamarca Martina de Jesús
Villavicencio Cajamarca Martina de Jesús

Abanderada del Pabellón Nacional

press to zoom
1/3
GYE.png
Castillo Gavica David Alejandro
Castillo Gavica David Alejandro

Abanderado del Pabellón de Guayaquil

press to zoom
Burgos Zorrilla Joshua Gabriel
Burgos Zorrilla Joshua Gabriel

1er escolta del Pabellón de Guayaquil

press to zoom
Borbor De La Rosa José Carlo
Borbor De La Rosa José Carlo

2do escolta del Pabellón de Guayaquil

press to zoom
Castillo Gavica David Alejandro
Castillo Gavica David Alejandro

Abanderado del Pabellón de Guayaquil

press to zoom
1/3
DS.png
Valarezo Bajaña Ana Dennisse
Valarezo Bajaña Ana Dennisse

Portaestandarte de la Duale Schule

press to zoom
Ponce Rivera Fabiana Valentina
Ponce Rivera Fabiana Valentina

1er escolta del Estandarte de la Duale Schule

press to zoom
Pastuizaca Zevallos Daniela Fernanda
Pastuizaca Zevallos Daniela Fernanda

2do escolta del Estandarte de la Duale Schule

press to zoom
Valarezo Bajaña Ana Dennisse
Valarezo Bajaña Ana Dennisse

Portaestandarte de la Duale Schule

press to zoom
1/3

press to zoom

press to zoom

press to zoom
1/2

Miembros de la Comisión encargada de la verificación, legalidad y transparencia de la selección de abanderados del periodo lectivo 2022 - 2023

Jorge Vargas - Coordinador de Inglés
Marialy González - Coordinadora EGB/ Bachilleratos
Tania Asencio - Representante de familias del III Bach
Roxana Rodríguez - Rectora
Vanessa Catagua - Secretaria
Alfredo Alonzo - Coordinador de Tecnología

Logo DS_Mesa de trabajo 1_edited.png

Sedes